Анонсы

В Торгово-промышленной палате РФ пройдет III Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства»

24 ноября 2015 года в Торгово-промышленной палате РФ пройдет III Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства»

В ходе конгресса эксперты рассмотрят ключевые вызовы и решения актуальных экономических и политических проблем. Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения в рамках Евразийского экономического союза, инвестиционного климата в регионах России, стратегического партнерства со странами АТЭС, БРИКС и ШОС, актуальным мерам государственной защиты и поддержки предпринимательства в условиях международной экономической интеграции, участию бизнеса в крупных государственных проектах (в т.ч. в рамках государственного оборонного заказа) и другим темам.

В конгрессе примут участие послы и представители посольств более 20 государств, вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, заместитель vинистра обороны РФ Руслан Цаликов, академик РАН Абел Аганбегян, представители Евразийской экономической комиссии, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Делового союза Евразии, правительств регионов России, торгово-промышленных палат, ученые, эксперты.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Ильинка, д.6/1, здание Торгово-промышленной палаты РФ. Начал регистрации в 10:00.

Подробная информация о деловой программе конгресса размещена на официальном сайте мероприятия www.megexpo.ru

Контакты для аккредитации: Дмитрий ЮРОВ, тел. +7 (903) 577-61-52, e-mail: yudmi@yandex.ru

Департамент по работе с объединениями предпринимателей