Готовится закон «О Союзе «Ульяновская областная торгово-промышленная палата»

Региональные новости

Готовится закон «О Союзе «Ульяновская областная торгово-промышленная палата»

С руководством Союза «Ульяновская ТПП» встретился губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Речь  шла о подготовке проекта закона «О Союзе «Ульяновская областная  торгово-промышленная палата». Предполагается, что он будет регулировать правоотношения в сфере взаимодействия органов государственной власти Ульяновской области и Союза «Ульяновская ТПП» при выполнении палатой части  уставных задач, касающихся защиты прав предпринимательства на уровне региональной власти, содействия развитию деловой среды и созданию благоприятных условий ведения бизнеса.

Проект будет вынесен на обсуждение в орган законодательной власти региона в осеннюю сессию работы депутатского корпуса.

Кроме того, президент Союза «Ульяновская ТПП» Александр Якунин информировал главу региона об итогах работы во втором квартале и планах развитии организации на второе полугодие.

Союз «Ульяновская ТПП», М. Буланцева