В Красноярске состоялось выездное заседание Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ.

В Красноярске прошло очередное выездное заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. Мероприятие было посвящено обсуждению проблем выставочно-конгрессной деятельности и перспектив развития услуг торгово-промышленных палат.

Вместе с Председателем Комитета Сергеем Бедновым, заместителем Председателя Игорем Коротиным в заседании приняли участие представители региональных органов исполнительной власти в лице Министра промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Анатолия Цыкалова, Заместителя Министра транспорта Красноярского края Вадима Войцеховского. Открыл заседание приветственным словом Президент Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Рафаэль Шагеев.

Prev Next