Регистрация на мероприятие

Должность*
Контактный e-mail*
Контактный телефон*
Укажите, необходимо ли для Вас забронировать гостиницу и даты для бронирования
дата заезда

дата выезда
Дискуссионные площадки, которые Вы планируете посетить*

Какие вопросы Вы бы хотели предложить для обсуждения на дискуссионных площадках?1. «О результатах внедрения сервисов Электронной ТПП. Показатели эффективности – взгляд территорий (ТПП Владимирской области, ТПП Нижегородской области, ТПП Оренбургской области, Белгородская ТПП)»

2. «Стандарт деятельности торгово-промышленных палат в Российской Федерации»

3. «Встреча руководителей коллегиальных органов управления торгово-промышленных палат с руководством ТПП России и руководителями ряда дочерних организаций, советов и комитетов ТПП России»

4. «О территориальных аспектах развития холдинга «Союзэкспертиза»

Пленарное заседание
*Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие Торгово-промышленной палате Российской Федерации на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.*